Детское кресло Egg Chair Оранжевое 100% Шерсть
Детское кресло Egg Chair Оранжевое 100% Шерсть ##от компании## ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА БУК - ##фото## 1

Детское кресло Egg Chair Оранжевое 100% Шерсть

Детское кресло Egg Chair (Яйцо) Tiffany от знаменитого датского дизайнера Арне Якобсена (Arne Jacobsen) — стильное кресло для маленьких, но очень важных людей. Модель выполнена из стекловолокна на ножке из нержавеющей стали, покрыта тканью из 100% шерсти оранжевого цвета, наполнитель поролон, со съемной подушкой. Удобный аксессуар для современного стиля гостиной. Благодаря своей уникальной форме кресло Egg Chair предоставляет ощущение уюта и защищенности. Ваш малыш создаст в нем свой собственный маленький мир.Наш интернет-магазин предлагает высококачественную реплику детского кресла Egg Chair в большом ассортименте цветов и материалов.