Детское кресло Eero Ball Chair Бело-синее
Детское кресло Eero Ball Chair Бело-синее ##от компании## ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА БУК - ##фото## 1

Детское кресло Eero Ball Chair Бело-синее

Кресло-шар, или Ball Chair, или же Globe Chair было создано финским дизайнером Ээро Аарнио (Eero Aarnio) еще в 1963 году. Оно моментально привлекло внимание органичным сочетанием экстравагантной формы и максимальным комфортом уединения. В современной интерпретации Ball Chair — это комфортабельный кокон с возможностью встраивания телефона и аудио-колонок, позволяющий слушать в нем любимую музыку, читать, работать или же просто релаксировать. Каркас кресла изготовлен из стеклопластика. Звукоизоляция обеспечивается использованием пенообразного наполнителя. Благодаря прочной металлической ножке с вращающимся основанием есть возможность вращения вокруг своей оси на 360 градусов. Обивка выполнена из контрастирующих с основным белым цветом шерстяных подушек ярких цетов. В каталоге нашего магазина представлена реплика знаменитого кресла-шара в разных вариантах цвета.Купите кресло-шар Ball Chair — и ваше стремление к комфорту будет в высшей степени реализовано!