Детское кресло Puppy Chair Medium Blue ##от компании## ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА БУК - ##фото## 1

Детское кресло Puppy Chair Medium Blue

Еще одно творение знаменитого финского дизайнера Эеро Арнио (Eero Aarnio) — детское кресло Puppy (Щенок). Кресло выполнено из легкого и в тоже время прочного материала: цветного стеклопластика. Уникальная конструкция, идеальные пропорции, гладкая и теплая поверхность кресла, предполагают удобную посадку маленького ребенка. Само кресло, благодаря своим опорам-ногам очень устойчиво и безопасно для детей. В нашем магазине высококачественная реплика кресла-игрушки Puppy представлена в различных размерах, вы можете выбрать высоту и размер кресла, подходящие именно вашему малышу. Ваш ребенок обрадуется такому изумительному креслу и полюбит его за удобство и превосходное оформление. Доставьте радость главному члену вашей семьи! А широкий цветовой ряд позволит подобрать кресло, подходящее именно к вашему интерьеру.