Детский стул Pantone Желтый ##от компании## ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА БУК - ##фото## 1

Детский стул Pantone Желтый

Оплата на карту «Альфа Банк»

Детский стул Pantone — это уменьшенная на четверть версия стула для взрослых, форма которого напоминает естественные изгибы тела. Его прототипом послужил легендарный Panton Chair, разработанный датским дизайнером Вернером Пантоном (Verner Panton), который всю жизнь трудился над идеальными пропорциями этой модели и в конечном итоге создал стул, ставший современной классикой. Модель без ножек, подлокотников и спинки, изготавливается из прочного пластика и отличается особой легкостью и разнообразием цветовых решений. Идеальная рельефная форма, плавные линии изгибов, устойчивая платформа – все эти характеристики делают стул Pantone удобным, надежным и стильным. Этот оригинальный и модный стул отлично впишется в современный интерьер в стиле хай-тек и может быть использован не только для сидения, но и в качестве игрушки, с которой дети не хотят раставаться. В нашем интернет-магазине высококачественная реплика стула Pantone доступна в шести цветовых вариациях — выбирайте!

Размеры упаковки
Вес
4.5 кг

Подобные товары