Детский стул для кормления ##от компании## ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА БУК - ##фото## 1

Детский стул для кормления

По факту, стульчик для кормления малыша – это основа на ножках, сиденье, которое может быть как жестким, так и мягким, столик и подставка под ножки. Удобно то, что высота прикреплённого столика может варьироваться, зачастую, как и высота самого стульчика. Так стульчик для кормления может быть «на вырост», а так же ребёнок всегда будет на уровне вас и вашего стола.

Подобные товары

Детский стул Pantone Желтый в Московской области от компании ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА БУК
Детский стул Pantone Белый в Московской области от компании ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА БУК
Детский стул Pantone Синий в Московской области от компании ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА БУК